euro_symbol€ 400Base value
doneSep 1, 2019 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Par de castiçais adaptados a candeeiro românticos prata de 833/1000, arandelas em metal decoração relevada "Flores", pés zoomórficos portugueses sinais de uso, arandelas soldadas marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives de Francisco Xavier de Faria (1817-1845) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (castiçais); 35,5 (total) cm; Peso - bruto - 1353 g.