euro_symbol€ 500Base value
doneSep 1, 2019 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Par de castiçais prata de 833/1000 portugueses sinais de uso, amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives de Torcato José Clavina Bernardes (1813-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 653 g.