euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:06:46 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Anel ouro cravejado com citrino europeu séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,9 g.