euro_symbol€ 250Base value
doneSep 1, 2019 9:09:47 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com cinco diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,7 g.