Leilão Online de Pratas de Jóias
From: August 26th 2019 - 12h00
To: September 1st 2019 - 21h00

euro_symbol€ 250Base value

doneSep 1, 2019 9:09:47 PMClosed at

gavel€ 410Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com cinco diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dim. - Med: 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,7 g.