euro_symbol€ 15Base value
doneSep 1, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Três colares pérolas de água doce fecho em ouro de 585/1000 com carateres chinês China séc. XX um colar necessita ser enfiado contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (a maior) cm