euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:59:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três cinzeiros "Concha" prata de 833/1000 decoração relevada Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca da ourivesaria DAVID FERREIRA - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm; Peso - 85 g.