euro_symbol€ 150Base value
doneSep 1, 2019 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Manteigueira prata de 833/1000, alma em vidro decoração relevada portuguesa alma posterior, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm; Peso - 529 g.