euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Manteigueira e faca faca, base e tampa em prata de 833/1000 recipiente em vidro portuguesa sinais de uso, decorações diversas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 13 x 13 cm; Peso - 115 g.