euro_symbol€ 20Base value
doneSep 1, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Leiteira e taça pequena prata de 925/1000 Suécia séc. XX sinais de uso marca da cidade de Estocolmo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 (leiteira) cm; Peso - 89,34 g.