euro_symbol€ 60Base value
doneSep 1, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Pinça para torrões de açúcar D. Maria I (1777-1816) prata 833/1000 decoração perlada e gravada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1803-1810), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 43 g.