euro_symbol€ 100Base value
doneSep 1, 2019 9:42:17 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Açucareiro prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas" português séc. XIX (finais) sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 391 g.