euro_symbol€ 700Base value
doneSep 1, 2019 9:06:34 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Pulseira estilo Art Déco ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 35,9 g.