euro_symbol€ 130Base value
doneAug 25, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Terrina "Galinha choca" com concha faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e esbeiçadelas no interior, concha com colagem marcada da FÁBRICA GERMANO L. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 x 18,5 cm