euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:20:05 PMClosed at
gavel€ 22Sold
LUÍS CAMPOS - NASC. 1913 Paisagem com igreja e nora grafite sobre papel português séc. XX sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 21.5 cm