euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DUARTE PIMENTEL - SÉC. XX "Leiria - Vista das muralhas" aguarela sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 40 cm