euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de apliques latão corpo torneado, parte em espiral, arandelas vazadas portugueses séc. XX sinais de uso e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36.5 cm