euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de molduras madeira pintada e dourada portuguesas séc. XVII a séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17,5 x 16 cm; (interior) 12,5 x 11 cm