euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Moldura madeiras diversas "Motivos geométricos" europeia séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 21,5 cm