euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Moldura "Voluta" barroca madeira entalhada e dourada italiana séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 24 x 20 cm; (interior) 15 x 11,5 cm