euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Animais fantásticos (unicórnios e dragão) três fragmentos de tapeçaria fio de lã policromada europeus séc. XVII faltas, defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 40 x 47 cm