euro_symbol€ 5Base value
doneAug 25, 2019 9:58:05 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Lote de vitrine porcelana europeia e porcelana chinesa composto por um busto, uma cena galante, um bebé, uma jarra, cinco caixas, um snuff bottle, um cinzeiro, um prato e quatro cavalos defeitos, faltas e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 3,5 x 8,5 x 11,5 cm