euro_symbol€ 100Base value
doneAug 25, 2019 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 10 varões de escada bronze relevado e dourado europeus séc. XX ligeiro verdete, alguns com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm