euro_symbol€ 120Base value
doneAug 25, 2019 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de diversos remates bronze e metal dourado e relevado europeus séc. XX alguns com ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm