euro_symbol€ 120Base value
doneAug 25, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de 12 varões de escada bronze relevado e dourado europeus séc. XX um ligeiramente maior, ligeiro verdete, alguns com desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 cm