euro_symbol€ 60Base value
doneAug 25, 2019 9:56:20 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Quatro ferragens diversas para arca - dois batentes, fechadura de «caixa» e pega ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 23 x 30 cm