euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:47:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Esfinge" loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a dourado Português séc. XIX/XX sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm