euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:47:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escrivaninha "Cavalo" porcelana possivelmente «Vieux Paris» decoração policromada e dourada francês séc. XIX tinteiro com faltas, interior da tampa com pequena falha, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 x 5,5 cm