euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas caixas redondas, dois frascos e gomil porcelana decorações variadas policromadas e douradas portuguesas e francesas séc. XX (4º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 13 cm