euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:48:27 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Conjunto de jarro e copos vidro vidro moldado e relevado "Cerejas" europeus séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm (Jarro) cm