euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:39:56 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Caixa com tampa vidro pasta de vidro moldada e dourada europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20.5 cm