euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Frasco e caixa cristal gravado com motivos florais a azul sobre fundo translucido belga séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas marcados na base "Val St. Lambert" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16.5 cm