euro_symbol€ 80Base value
doneAug 25, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de verrines grandes vidro decoração gravada "Grinaldas e flores" europeias séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm