euro_symbol€ 25Base value
doneAug 25, 2019 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato em faiança faiança decoração floral policromada, estampilhada Português séc. XIX/XX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm