euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:02:53 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Leque papel pintado com decoração policromada e dourada "Figuras orientais" varetas de papier-maché integralmente lacado a negro com decoração a dourado e a vermelho "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm