euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de mísulas papier-maché decoração policromada e dourada "Figuras orientais" Francesa séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 x 14,5 cm