euro_symbol€ 20Base value
doneAug 25, 2019 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Leque papel pintado "Cena galante" varetas em madeira lacada de negro com decoração policromada e dourada europeu séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm