euro_symbol€ 300Base value
doneAug 18, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Sem título - Praia óleo sobre contraplacado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 20 cm