euro_symbol€ 300Base value
doneAug 18, 2019 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 450Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Uma rua da Ribeira" - Porto óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm