euro_symbol€ 550Base value
doneAug 18, 2019 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SOARES LOPES - SÉC. XIX/XX Paisagem - rio e barco óleo sobre tela assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm