euro_symbol€ 40Base value
doneAug 18, 2019 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de tocheiros estilo barroco metal patinado bases relevadas "Querubins" europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm