euro_symbol€ 20Base value
doneAug 18, 2019 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de quatro pésa-papéis diversos vidro decorações policromadas europeus séc. XX um com etiqueta e marcado GOZO GLASS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm