euro_symbol€ 15Base value
doneAug 18, 2019 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas caixas porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XX sinais de uso marcadas Limoges France Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14.5 e 18 cm