euro_symbol€ 30Base value
doneAug 18, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra de bordo plissado Arte Nova vidro decoração a dourado "Flores" europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm