euro_symbol€ 60Base value
doneAug 18, 2019 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa de carne loiça pó-de-pedra decoração PENINSULAR & ORIENTAL inglesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado marcada S. N. COMPANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40,5 cm