euro_symbol€ 150Base value
doneAug 11, 2019 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ PEDRO CRUZ - 1888-1979 Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado e datado 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 91 cm