euro_symbol€ 300Base value
doneAug 11, 2019 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Nossa Senhora fragmento de pintura sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 32 cm