euro_symbol€ 70Base value
doneAug 11, 2019 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com o Menino Jesus escultura em terracota pintada portuguesa séc. XIX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm