euro_symbol€ 300Base value
doneAug 11, 2019 9:22:31 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Ninfa escultura em mármore europeia séc. XX faltas e colagens assinada E. Felli Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm