euro_symbol€ 40Base value
doneAug 11, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de defumadores "Elefantes" porcelana chinesa decoração policromada séc. XX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 23 x 15 cm