euro_symbol€ 10Base value
doneAug 11, 2019 9:45:18 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Ralador de coco "Tartaruga" ferro e bronze indiana séc. XIX sinais de uso, faltas, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 17 x 26 cm